Можно принимать эутирокс и силуэт одновременно? - вопрос №2850006

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Одновременный приём препарата Силуэт возможен, но т к в нем содержатся эстрогены, рекомендуется повышение дозы Эутирокса, это обсудите со своим лечащим врачом-эндокринологом.
При коррекции дозы — контроль ТТГ через 6 недель.
Так же рекомендую принимать КОК не ранее, чем через 4 часа после Эутирокса.
Всего Вам доброго!