Здравствуйте . Хочу заняться анальным сексом. Я мужчина. Можно получить оргазм в первый же раз? Оргазм от попы ярче чем от пениса? Можно в первый - вопрос №2850013

раз использовать вибратор в форме пениса, он доставит оргазм?? Я не петушок?? Ну очень попа хочет секса!
1 ответ

Ответы

зДРАВСТВУЙТЕ, в первый раз малавероятность получить оргпазм от анального секса. к этому надо готовиться. при неправильном действии возможны травмы