Я начала встречаться с парнем,он умный,хороший,серьезный,но он не в той компании,в которой я хочу быть,и там все мои друзья.Я люблю раздолбаев,не знаю почему,и там есть один,с которым у меня может - вопрос №2850407

быть могло бы что то получиться, но я его почти не знаю, но друзья говорят, что я ему нравлюсь.Я чувствую себя ужасно из-за того что уже 3 день встречаюсь с одним человеком, а думаю про другого, я не хочу остаться с разбитым корытом.Это не мой типаж, но он такой хороший, а этот раздолбай… я чувствую, что это мой человек.Но вероятность того, что у нас что-то будет 50/50, что мне делать??
1 ответ

Ответы

Подумайте, какая Ваша жизнь будет через 10 лет, с одним человеком и с другим?
какая жизнь Вам больше нравится, стабильная или жизнь сегодняшним днём.
Разбитое корыто, это не про эту ситуацию. Быть одной порой куда лучше, чем с нелюбимым.