Дочь встретилась с парнем из Германии и скорее всего уедет к нему жить...как мне поступить я против того что бы она уезжала к нему Дата рождения:1965-01-02 - вопрос №2850458

Ответы

В вашем случае есть выход, просто сказать вы конечно не можете или запретить, а вот поставить блокировку на это действие можно, совершенно безобидный способ но действенный, это делается.но есть условия.