Доброе утро уважаемые! Приснился странный сон,можете помочь расшифровать?! Спасибо большое заранее! - вопрос №2850623

Разругались с парнем на яву, он сказал, что лучше растаться, не общались время, вчера пообщались на нетральные темы по смс(не косаясь нас и отношений)
А ночью приснилось, как будто у его дома(я не когда не была), много народа, праздник какойто, сказали что он на работе, подошли к его комнате, а он спал, проснулся сказал мне ну наконец то, я сказала, что не знала что он дома и ушла к гостям, ругаться с гостями начали(гости женщины), я начала уходить, маму свою заброла, и закрывала дверь в комнату остовляя гостей за дверью, они пытались выйти за нами, мы на улицу вышли и следом вышел парень, говоря гостям в след, дайте мне разобраться! Ощущение было во сне, что он хотел со мной поговорить, он ко не повернулся и я проснулась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к тому что ваши отношения не закончены.для вашего примирения есть преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что парень, действительно, хочет разобраться в себе, поэтому и взял тайм-аут. Помиритесь…