Здравствуйте скажите пожалуйста в норме ли это Ктр 65,4мм Твп 1,60мм свободная бета единица ХГЧ 57,28ме/1,662мом, pp-a1,798me/0,470мом - вопрос №2851044

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Настёна, у Вашего ребёночка все в пределах нормы, за искюисключе РАРР-А от 0,5 МоМ до 2 МоМ, но не стоит так пугаться, нужно пройти второй биохимический и УЗИ скрининг, а по результатам его обратиться или нет к генетику. Всего Вам доброго.