Что зделать чтоб начать стабильно роботать?не могу долго продержатся на одной роботе. - вопрос №2851061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала важно исследовать причины, почему Вы не задерживаетесь на рабочем месте.
Затем — решать, что делать с этим. Если Вы расскажете о работе в последних нескольких местах, о том как устраивались, как работали до увольнения, как увольнялись — можно будет ответить на Ваш вопрос более конкретно.