Вопрос психологам . Нормально ли что мужчина в 32 года, за спиной имеет двое детей, обвиняя бывших в изменах , меня же просит жить с ним и его родителями он работает , хорошо зарабатывает, но - вопрос №2851270

намойкомпромисс что можем жить вместе рядом и помогать родителям, отвечает что он их не бросит, и что он уже жил отдельно и в этом ничего хорошего нет. Ему скидывают его знакомые от 13 до 18 лет интимные фото, и он также считает это нормальным. Расстались окончательно из-за того что я пошла на дискотеку, и не отвечала ему, хотя я ему звонила и писала но он задрал нос, и притом на этот момент мы вместе не были, но я хотела чтобы он был в курсе и не переживал, ибо мы думали что будем вместе, а потом сказал что я ему изменила и обозвал самыми грязными словами. Помогите понять этого человека. (VIP-vopros)
24.04.18
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! А зачем Вы хотите его понять? Ну вот он такой… с багажом неудачных браков, зависимостью от родителей, болезненным самомнением, кучей комплексов и кроме того ревнивым от осознания того, что его не принимают и не любят… Ну ушли Вы от него и молодец!!! И правильно сделали!!! Людовь — это ведь не обязательно страдания??? Не так ли? Пусть будут у Вас новые встречи и отношения!!! А он ( не понятый Вами) пусть живет своей жизнью… Удачи Вам!!!
24.04.18
Здравствуйте, Мария!

«Помогите понять этого человека» — Что именно вам не понятно? Вы описали ситуацию и сами всё видите и что-то для себя понимаете.  Вам нужно не его понимать, а разобраться в себе. Почему вы выбрали именно такого человека и зачем вам такие отношения?

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.04.18
Мария, здравствуйте. Нет не нормально! Но ему так удобно и он будет стоять на своем, а Вам решать, принимать его таким, какой он есть или же, начать свою жизнь без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.04.18

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store