Здравствуйте,уважаемые эксперты посмотрите,будет ли толк,открыла сегодня точку по продаже рыбы,есть сомнения,ситуация не однозначная,много препятствий.спасибо.Ирина 10.11.1981 - вопрос №2851342

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! карты мне показали, что вы много по этому поводу переживаете, даже возможна бессонница, продавец -женщина вышла хорошая, добрая… возможны трудности по-началу, но в перспективе, используя грамотные шаги и подходы в маркетинговых стратегиях ,, вы получите выгоду от тяжелой работы.Возможно вам придется испытать беспокойство по поводу денег, но это не повлияет на ваши финансы… Удачи Вам и процветания!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Толк будет.
Вам идёт бизнес. На этом месте, где вы сейчас все как то нейтрально, больше в лучшую сторону, но что то мешается все время. И прибыли и убытки и хорошее и плохое. Вам бы место другое для точки поискать вообще была бы красота.
Здравствуйте.
 В весенне-летний период продаж как  таковых у Вас будет крайне мало.
И люди будут временно идти очень малым потоком.
 Есть риск погореть на этом месте.

Здравствуйте Ирина!

Вначале действительно будет много препятствий и проблем, но вы их преодолеете.
Прибыль будет но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  вечер. Препятствия  временные. Вам нужно  будет больше  давать  рекламу. И все  получится .  Удачи вам
Рыбу  все любят , это продукт доступный и  полезный.Пойдёт  работа.Научитесь во  всех тонкостях.Будете процветать! Удачи   вам и любви!
Здравствуйте.Ирина.очень маловероятно что получите доход, удовольствие и спокойствие.как то с самого начала не задалось.и дальше собственно всё будет сходить на нет.больше в минусе чем в плюсе, сомнения ваши правильные.но тот кто не пытается, собственно никогда не сможет понять чем по настоящему нужно заниматься.я советую вам не затягивать, попробывать немного, потом прикрыть это дело, пока в большие минусы не ушли, и думаю летом вы уже откроете что то новое.которое будет более удачно.а здесь сразу вас предупреждаю, не ждите большого дохода, и собственно какого то положительного результата… как то не очень идея.ну попробывали ладно.дальше будет лучше.и появится уже четкое виденье где себя и как себя реализовать.летом.Удачи вам!!!
Здравствуйте, все ваши сомнения это полбеды, а вот чуть дальше вместе с вашей рыбой приплывут большие проблемы, решение которых потребует финансовых вложений. Но это только на первых порах, потом дела пойдут спокойнее и лучше, но вот особой прибыли ваше дело не принесёт.
Добрый вечер. Не увидела серьезных препятствий, то что вы опасаетесь, оно всегда и у всех есть, но это все исправимо. У вас все пойдет скоро в гору, удачи вам.
Здравствуйте.
Сегодня день с индикатором Разрушение. День не подходит для важных дел: свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала ремонта и путешествий. Возможны проблемы, ошибки, задержки, отказы, нарушение ваших планов.
Смотрела на таро — да, будут и сложности и ваше разочарование, но если вы не опустите руки, то прибыль будет.
Вы в следующий раз хоть посоветуйтесь насчет даты важных начинаний, это очень влияет. Даже день недели.

Вообще за последнее время благоприятного времени для открытия бизнеса было очень не много..

Обычно выбирают один всего лишь день в году, и он был в апреле, но уже прошел.

Да и сейчас  нет особых поражений ( кроме  ослабленного Меркурия), который за бизнес и торговлю и отвечает

 А так причины в Вас собственно и в том, что Солнце ослабленно в гороскопе,

 что дает  некоторые проблемы..

Здравствуйте.
Без препятствий и сомнений-не бывает!
Рыба-ходовой товар, нужно время, желание, предприимчивость приведут к цели!
Развитие будет-не сомневайтесь!
Удачи вам!
в мае у вас попрет торговля…
Здравствуйте толк будет, да трудности, возможно просят денег у вас, но подождите прибыль будет и хорошая
Здравствуйте! Точку надо раскручивать три месяца, а потом будет прибыль.Могу дать заговор на хорошую торговлю, пишитев чат.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Когда открывают бизнес рассчитывают и день, время, и даже направление для открытия бизнеса. Раскручиваться будет тяжело. Бизнес-канал у Вас открыт всего на 20% и день сегодня плохой.
Всего доброго
Спросил про развитие дела, как пойдет до конца года. Показывает, что там, где эта точка открыта, большая конкуренция. Возможно есть аналогичные места продажи или какие-то магазины и т.п., являющиеся конкурентами, которые будут препятствовать нормальной работе и реализации товара. Как вариант это может быть и вмешательство каких-то других людей (не одного), не заинтересованных в том, чтобы ваше дело функционировало. С предстоящими трудностями будет очень тяжело бороться, практически невозможно их будет пересилить и что-то обернуть в свою пользу. Может быть сильная усталость от ситуации, когда буквально руки опускаются. Так же идет, что начальство из какой-то инстанции или контролирующих органов (не знаю как это правильно назвать, не разбираюсь в таком) может ставить вас и соответственно ваше дело в какое-то невыгодное положение, накладывать какие-то ограничения, правила, рамки, которые будут мешать развитию. На итог идет, что вся деятельность будет в конце концов больше напоминать систему искусственного жизнеобеспечения, когда само дело вроде как ну если не совсем мертво, то полумертвое, но его функционирование продолжает дальше поддерживаться. Это просто будет как приспособление к негативным обстоятельствам постоянное. Даже ни одной денежной карты не вышло, чтобы хоть перспективы возможной прибыли скрасили как-то ситуацию.
Здравствуйте! Карты показали, что толк будет, хотя и конкуренция будет сильная, но вы справитесь вам будет везти.Поэтому все свои сомнения и страхи спрячьте и идите вперед уверенно.Выбирайте правильную тактику, стратегию ведения своего бизнеса, торговли и удача будет за вами.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Ирина, посмотрела ситуацию.Видно начало дела, ошибки есть у Вас.Бизнес прям застыл-нет движения в лучшую сторону.Видны Ваши усилия по продвижению-все только на Вас держится.
Что будет в течении полугода-стабильности не будет, есть препятствия.Но деньги и клиенты потихоньку пойдут.Но опять указывают на ошибки и начало пути.
В чем ошибка может быть-видно и клиентов много и возможность заработка есть, а к вам не могут дойти.Препятствие в вашем бизнесе.Или место плохое, или к клиентам не тот подход.Но не в конкуренции.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Без препятствий никак, это точно. Но всё временно. Дела скоро пойдут в гору. Так что нужно просто переждать этот момент.
Здравствуйте! Прибыль будет. Обратите внимание на взаимодействие с контролирующими органами. Удачи Вам!
Это только по началу такие ситуации и они будут,
будьте к этому готовы. Это бизнес, это рынок, помните
об этом всегда. Вы встали на путь конкуренции и заработка.
Толк будет, работайте спокойно, препятствия не должны помешать
Здравствуйте! Будет толк, если будете активно работать в этом направлении работать. У вас будут покупатели и составите конкуренцию тем, кто занимается таким же вопросом. Больше уверенности в себе и отбросьте сомнения в сторону. Уже сегодня заработаете некоторую сумму денег. Удачи вам в начинаниях!

Ирина, у вас значимым аспектом идет, что дело принесет в принципе прибыль, если вы с кем-то будете сотрудничать. Т.е. у вас здесь идет поддержка или помощь сильного, влиятельного лица. Всё будет зависеть от того, как вы договоритесь. При этих условиях потенциал и развитие видны, хотя в ближайшем будущем пока не очень большие