У меня был половой акт, с защитой, то партнер не довел все до конца. То-есть выделения у него не было. Через два дня начались месячные. А в данный момент. У меня задержка 10 дней. При этом я очень - вопрос №2851451

сильно переживала, был стресс. Что мне думать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, на фоне стресса возможно и произошло нарушение цикла, но учитывая, что у Вас был незащещенный половой контакт, дабы подтвердить или опровергнуть фат наличия беременности, я бы Вам рекомендовал сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность. Всего Вам доброго.