У меня вопрос про сочинение из ЕГЭ по русскому языку. - вопрос №2851573

Структура сочинения такая: вступление, формулировка проблемы, комментарий к ней, позиция автора, своя позиция, аргументы, вывод. В каком из абзацев (комментарий или позиция автора) нужно использовать цитаты из текста? Или это не имеет значения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Меня зовут Ольга Николаевна. Я эксперт ЕГЭ по русскому языку. Да, структура правильна, уточнения в скобках.
1. Вступление 2. Формулировка проблемы 3. Два комментария  ( строго цитаты из  данного текста) 4. Позиция автора 5.Своя позиция 6. Два аргумента (лучше из художественной литературы) 7. Вывод.
Есть образцы сочинений, которые я писала для своих выпускников, много материала для подготовки к экзамену. Могу поделиться, но это уже за соответствующую плату. Успехов Вам. Ольга Николаевна