может это беременность?? - вопрос №285171

здравствуйте! у мня месячные начались раньше на два дня! шли они очнь уж скудно и дня 4.обычно 6 и нормально.они закончались я сделала тест вечером показал еле заметную вторую полоску.на следующий день сделала утром показал тоже вторую слабую полоску.половой акт был во время месячных с 1 по 6 мая.незащищённый.утром постоянно подташнивает.

Ответы

Уважаемая Марина! Диагностировать беременность точно можно по анализу крови и мочи на ХГЧ, а характер месячных и сами жалобы очень неспецифичны и не могут говорить об обязательной беременности. Поэтому если хотите узнать ответ побыстрее и точно — нужно сдать кровь на ХГЧ, сейчас этот анализ у Вас информативен. Если определять ХГЧ в моче(по тестам) — то точность зависит от срока, чем больше срок, тем больше накопление этого гормона, то есть можно повторить тест через несколько дней вновь.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы