Депиляция - вопрос №285193

Здравствуйте.

Я хочу избавиться от лишних волос, нашел метод   «ванна с марганцовкой».

Нужно регулярно принимать ванную с добавлением марганцовки, тогда волос будет выжигаться, а со временем пропадет вовсе. Процедура такой ванночки не менее 20 минут...

Вредно ли таким способом избавиться от волос?

И поможет ли такой способ вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала следует произвести депиляцию что бы в марганцовке отмирали луковицы и волосы не расли совсем перед тем, как принять ванну нужно  развести  в отдельной посуде марганцовку, затем хорошенько процедить раствор, чтобы не было кристалликов, и добавить его в ванну. Вода должна окраситься, но не сильно, иначе вместо того, чтобы избавиться от лишних волос, вы сможете заработать ожоги. Ванну можно принимать минут 20