Долго ли мне быть одной? Хочется семейного счастья. С мужем расстались недавно, есть надежда что вернется, каждый эксперт говорит по разному и даже - вопрос №2851981

на платных консультациях.Хотелось бы ясности и более точного ответа.Елена 19.11.96 спасибо за ваши ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мой расклад говорит, что, когда муж Вам что-то предлагает, надо соглашаться. И ситуация с мужем достойна продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем больше людей тем больше мнений… стоит выбрать своего эксперта… дабы не задавать все больше и больше вопросов и соответственно не получать на них разные ответы

@ SOFIA CHERNAYA