Привет всем друзья Эксперты! Вы как моя семья! иногда пишу вам я! Мне в этом году будет 40, а я пол жизни, постоянно решаю трудности, бедность, - вопрос №2852316

болезни, нет семьи. Многие скажут что мол ты всё придумал? ну как придумал? если я поменял 5 работ, разных профессий, и там нет роста, не в семье, не в денежном. Так же, поменял профессию, и вкалываю, пашу, день и ночь. а не идет, рост. и финансовое состояние, я много и не прошу. И сегодня, я как прозрел, Игорь! ты одинок. не счастлив, и нет денег, семьи. и что дальше? ведь ты работаешь, не покладая рук, и сил. ине падешь, а снова встаешь, и делаешь одно и тоже. и парадокс! я что делаю, обожаю своё дело, но как то всё не как короче!

Лучший ответ по мнению автора

можно сделать просмотр на вас и более детально все разобрать, напишите в личные сообщения, посмотрю и постараюсь ответить на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали