скажите что может быть такое . у мужа идут выделение из писюна что это может быть . пропито 6 курсов таблеток и уколов ни чего не помогает - вопрос №2852459

Ответы

Здравствуйте.
Возможно переохлаждение, какие выделения именно, вы ничего -не написали.
Кто прописал таблетки, уколы/какие именно/так же-не пояснили.
Врач уролог/андролог должен помочь, обратитесь на очный прием!
Желаю Здоровья!