Как называется манипуляция, где парни и мужчины, делают "страшную" морду, если на них посмотреть или в бою. Наверное чтобы выглядеть такими на которых не - вопрос №2852464

хочется напасть. Я парень.

Дополнение автора от 25.04.18 19:08:06
Так или иначе это действие.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Это не манипуляция а Вы опи́сали две категории людей:
1- ведущих, умеющих вести, используя репрезентативные системы (НЛП), в данном случае использована Ваша визуальная система («страшная морда… наверно чтобы выглядеть»);
2- ведомых, которые ведутся.
3- категория это бесстрастные, безучастные наблюдатели.
О ведущих репрезентативных системах человека можно узнать, в частности, по используемым им словам (как в Вашем случае).
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!