Здравствуйте .Уже долгое время в ссоре с мужчиной, общения нет.Первая на контакт не иду так как не уверена что он вообще этого хочет.Помиримся ли мы и если да то кто сделает первый шаг.Юлия - вопрос №2852902

14.09.1980 Сергей 11.10.1977.Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у Сергея, сейчас, проблемы, связанные с женщиной, из прошлого. Он ничего не планирует делать, ему, вобще, не до этого. Хотя, есть переживания и чувства. Он не видит выхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помиритесь.
Но чуть позже.
Это временный конфликт и шаг навстречу имеет смысл сделать Вам но попозже.

Удачи Вам!
Помиритесь, но нет крепкого будущего.