Здравствуйте подскажите пожалуйста какой степени у меня исключение перегородки, я даже не могу разобрать что и где изображено на снимке можете подсказать - вопрос №2852993

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Синяя стрелка указывает на шипы (костные (мозоли)образования в зоне деформации перегородки) Красная стрелка указывает на носовую перегородку. Искривление «s-образное».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. 2 степень(выступающий участок перегородки находится примерно на середине расстояния между средней линией и латеральной стенкой полости носа).