Уважаемые эксперты,какие намериение у этого парня ко мне...с уважением Олеся 11.03.1989. - вопрос №2853028

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настроен на веселое и активное общение с вами, но не в поверхностном плане. Хочет узнать вас как можно лучше, чтобы потом создать отношения если все устроит обоих. Вы очень решительный, сильный и целеустремленный человек и в вас много жестких, решительных качеств. Его это сильно привлекло.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена