Когда я дома я надеваю женское нижние бельё платье колготки хожю по комнате но однажды оделся ходил по комнате и не заметил как зашла мама и увидела меня мама и я не смог обьяснить маме почему я - вопрос №2853412

ношуженское бельё

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Пока Вы еще, как я понял, не готовы работать с психологом, по различным причинам, возможно из за финансов, то попытайтесь решать ситуации локально, например, если зашла мама, Вы могли пошутить, что из за интересы, если бы, что то будет говорить, типа «что за шутки», то можете перевести разговори или сказать, что больше не будете. Пока Вы не начали работу с психологом, то будьте более осторожны, что бы никто не заходил. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Роман!
Вы можете сказать, что просто из интереса.
Удачи Вам!