Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будет второй ребенок - вопрос №2853496

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Когда примите решение и осуществите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.