Все очень плохо...Раньше я жила в селе.С самого детства меня били мама и старшая сестра(но ,в основном мама).Доходило до того,что я кричала во все горло ,рвала на себе волосы,царапала.Мало того,меня - вопрос №2853854

обзывали и говорили, что я толстая, корова, свинья, и все это было от мамы… Была ужасная боль, поэтому я резала себе руки.Сейчас я приехала жить к папе в другой город.Он живет со своей новой женой.По началу все было хорошо, но потом они начали заставлять много работать(особенно в их магазине), при этом, успевать учиться и все убирать.На меня постоянное психолгрческое давление идет со стороны его жены.Если что-то не так сделал, то ты просто ужасен, она все это папе высказывает, но когда я делаю все, то она даже не замечает.Так вот, буквально сегодня она начала говорить, что зря она меня привезла, я виновата во всем, то что они ссорятся.Меня заставляют идти в колледж, который я не хочу(я в 10 классе).Я упускаю сейчас много моментов, потому что мне нужна помощь сейчас, а с телефона писать не удобно, а время 23:45, за комп не сядешь.Сегодня началось опять.Я начинаю рвать на себе волосы, царапать… Я не знаю что делать.Так эта зашла еще и сказала, мол, если бы папа на меня из-за тебя сорвался, то ты бы поехала домой.Со мной как с собачкой… Помогите советом.Может мне нужно к психиатору?
1 ответ

Ответы

Кудряшов Игорь