Будем ли вместе - вопрос №285389

Здраствуйте.Скажите как долго продляться наши отношения и чем они закончаться-Татьяна 13.10.1983 г.Казань и Ринат 05.05.1986г.Самара(живет в Казани)

Ответы

Доброго времени суток!

Отношения продлятся до тех пор, пока родственницы не подыщут Ринату невесту, соответствующую их представлениям о жене. Подробнее — в личной консультации.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Ваши отношения могут продлиться какое-то время, но сомнительно, что у вас будет семья.

 ваши и мужчины  данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

отношения временные.семью не создадите