Проблема такая. 5 лет прожили в браке, семья была такая что друзья нам завидовали. Теперь все изменилось. Она меня видеть не хочет, но из дома не выгоняет, есть у нее сын от первого брака и наш - вопрос №2853919

совместный ребенок. Со старшим сыном были не владах, и мы постоянно с ним ругались. Жене это не понравилось, она сказала что дети дороже, и со мной жить не хочет. Я ей обьяснил что я поменяю отношение к ребенку, вот последние трое суток мы с ним гуляем, что то строим, топор войны мы с ним зарыли. Я ей сказал что все сделаю чтоб сохранить семью, а она не хочет даже слушать меня. На стороне я никогда не гулял, по ее словам у нее тоже никого нет. Но недавно появился в смс-переписках непонятный человек у нее. Что делать как быть мне? Очень сильно люблю ее и не хочу е потерять. Извинения просил, подходил поговорить, она даже слушать не хочет. Выручайте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Три дня — это еще не срок… А вот подумать, что ее не устраивает в отношениях с вами, почему она хочет их разорвать и устранить эти причины — это необходимо. Для этого поразмышляйте, чего хочет женщина в отношениях с мужчиной и чего она недополучает от вас.
По поводу ребенка. Критикуя и не принимая его, вы подспудно даете ей понять, что она плохая мать и плохо его воспитала. Не зря же говорят, если мужчина любит женщину, то примет и ребенка. И еще есть такая поговорка: «Хочешь больно сделать  матери, скажи плохо о ребенке. Хочешь больно сделать ребенку, скажи плохо о матери». Не забывайте об этом!