Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать, мне 27 лет, есть 3 деток. Замужем я ровно 10 лет. Проблема заключается в моей безумной и без контрольной любви и ревности к мужу, я не могу себя в эмоциях - вопрос №2853948

сдерживать, я очень предана мужу и требую и от него того же, я понимаю что я его душу своею привязанностью, но и исправится не получается, хочу очень хочу успокоится и не звонить ему каждый час, но мне как будто кто то шепчет возьми телефон и позвони ему, а его это очень нервирует так как очень загруженная у него работа. Что же мне делать с этим?
3 ответа

Ответы

проблема не в эмоциях- проблема в том что вы требуете того же.

 если вы любите по настоящему — то и доверяете, и в ответ ничего не требуете..

а привязанность… она разрушает и приводит к страданиям.

нужно учиться контролировать ум.

это же все в уме происходит, при этом разум понимает, что нужно что то менять..

Здравствуйте, Гульзат!
Ревность она от жадности. Жадность от того, что Вы когда-то решили, что Вам что-то не додали. Корректируется на консультациях. Самой — никак. Потому, что и решение и его причина находятся в бессознательном, а у Вас доступ туда закрыт. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
    «но и исправится не получается» — раз самостоятельно не получается, значит пора выбрать эксперта и начать работать.
    Работа с самооценкой и страхами дает ощутимый результат. Обращайтесь.