Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 21 год. Вчера я задумалась о любви к мужчинам и женщинам. Точнее, я думаю о женщинах и девушках часто. А в последнии дни я задумываюсь об этом больше. Помогите мне - вопрос №2854393

разобраться в себе и скажите хорошо ли это и как принять себя и не стесняться этого? В 12 лет в интернете я познакомилась с женщиной, мы играли в ферму и стали часто переписываться. На каникулах она предложила увидеться. Я была только ЗА. В нашем общении и в последующей встрече я видела в ней мать, она проявляла ко мне приятную заботу, мне казалось что мне ее и не хватало в этой жизни. Мы крепко стали дружить. У неё была своя семья, в которой меня принимали как ещё одного ребёнка. А у меня была и есть люБящая родная мама и я не понимаю откуда такое влечение было тогда. Мне нравилось находиться с ней, я целовала ее, обнимала. В 16 лет я приехала к ней в гости в последний раз. У неё появился друг, а у меня ревность. В отношениях с противоположным полом у меня нет проблем. Я привлекаю внимание парней, только вот они меня.… нет. Я не понимаю когда девушки говорят СМОТРИ КАКОЙ КРАСАВЧИК, а ничего красивого я не нахожу… С девушками я хочу быть рядом, обнимать, нежно прикасаться, вместе засыпать и просыпаться… я никогда не представляла их голыми — Как пишут о лесбиянках. Я часто привязываюсь к девушкам, которые относятся ко мне с большим вниманием, проявляют заботу и любовь. Я не понимаю себя… но очень хочу понять и принять… помогите!!!
27.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. вы компенсировали то, чего Вам не хватает. Вам надо изменить свое отношение к женщинам и не видеть в парнях «корень зла». Надо сделать анализ Вашей жизни, проработать негативные моменты, после чего изменятся Ваши убеждения и представления о мире. Сами сейчас, начинайте просто жить и не зацикливаться на «мрачных мыслях», в целом расширьте свой круг общения, где Вы будете общаться. как с парнями, так и с девушками, получая от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
27.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store