Здравствуйте скажите пожалуйста нос беспокоит нет насморка иногда заложенность то одной то второй ноздри. Но чувствую очень сильный дискомфорт на носу тяжесть и хоть он и не заложен но не чувствую - вопрос №2854396

носового дыхания. Скажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья, в Вашей ситуации имеет место быть вазомоторный ринит. Если будут вопросы, пишите мне в чате, постараюсь Вашу проблему разрешить. Всего Вам доброго.