Здравствуйте!!! Со мной случилось то, чего я больше всего боялась. Мне 27 лет и я воспитываю 7 летнию дочь. В октябре сошлась с молодым человеком. Он меня на год младше и видимо ветер в голове. Но - вопрос №2854665

вышло так что я забеременела(до этого 7 лет не могла забеременеть). Моей радости не было придела, а вот для него это видимо было много. Он через 4 месяца поехал на родину и там мне изменил. Измена быстро всплыла на руже, так как он по сей день поддерживает с ней контакт, хоть мне и говорит что меня любит, но продолжает с ней общаться не смотря на то что постоянно на этом ловится и это приводит к постоянным скандалам. Я безума влюбилась в этого человека и всё ему простила. Но с меня хватит. Не знаю как дальше быть?! Ко всему сейчас на 6 месяца беременна. Помогите пожалуйста. Что мне делать. Не могу уже разобраться в своих действиях и мыслях.
4 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. В начале надо принять решение, готовы ли Вы уже начать жить без него и себя обеспечить? Если да, то можете разводится и подавать на алименты. Если хотите сохранить эти отношения, то надо менять модель поведения, перестать скандалить!!! Вы уже несколько раз скандалили и где положительный результат? Очередной скандал, приближает к тому, что он уйдет туда, где спокойно и нет скандалов. Надо изменить тактику поведения, о ней вообще не вспоминать, думать даже в Вашем положении, как разнообразить Вашу жизнь, найти общие интересы, распределить грамотно роли в отношениях. Тогда только через некоторое время, будет положительный результат. Если не получится набраться терпения и начать выстраивать отношения для себя, в свое удовольствие, то тогда большая вероятность развода… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
 Чем больше в доме скандалов, тем скорее  мужчина уйдёт туда. где тихо и спокойно. Туда, где его принимают.
Вы сейчас скандалами и упрёками сами отталкиваете его от себя.  А он ведь сейчас вас любит.
 И от вашего поведения зависит. какие отношения вы с ним выстроите в дальнейшем.
Если хотите быть с ним, то меняйте свои взгляды и свои поступки в отношении него.
Пока он с вами, всё можно поправить.
Удачи вам.
беременная женщина чаще нервная
не все мужчины могут это перенести
чаще сбегают на работу
но вы не замужем
постарайтесь стать его женой
ветер в голове он и у вас тоже вы привыкли жить одна с ребенком и возможно ведете себя по старому сценарию
свободной женщины или по другому сценарию как жили с предыдущим отцом старшего ребенка
подробности
при работе
Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.