Как жить без сплетен... Как избавиться от болезни... По женской части.. Иногда за этого ругаемся с парнем сколько бы не лечилась ничего не помогает.. Что делать если родители моего парня против - вопрос №2854847

наших отношений и постоянно гнобят когда я приезжаю к парню в гости на выходные… Может быть из-за этого он не хочет создавать семью… Ведь мы встречаемся уже 7 лет… Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Выработать единую позицию с парнем и адекватно относиться к их поведению, без попыток их переделать, Вы не конкурируйте с ними, но сделайте акцент на отношения. Если Вам плохо, когда приезжаете туда, то зачем это делать? Здесь надо подумать, почему парень такой не решительный и за 7 лет не сделал Вам предложение, где Вы бы уже жили независимо от его родителей. в со временем, они приняли бы ситуацию. Начинать надо с разговора с парнем. Вы правы, многое из за того, что он не хочет создавать семью и если его мнение не изменится, то Вы рискуете еще 7 лет потратить...., но так семья и не создастся… Следовательно, если Нет, то Вы уже решите готовы ли Вы быть в таких отношениях, или лучше поставить точку в этих отношениях или же, если Да, то уже строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!