Как жить без сплетен... Как избавиться от болезни... По женской части.. Иногда за этого ругаемся с парнем сколько бы не лечилась ничего не помогает.. Что делать если родители моего парня против - вопрос №2854847

наших отношений и постоянно гнобят когда я приезжаю к парню в гости на выходные… Может быть из-за этого он не хочет создавать семью… Ведь мы встречаемся уже 7 лет… Что делать?
27.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Выработать единую позицию с парнем и адекватно относиться к их поведению, без попыток их переделать, Вы не конкурируйте с ними, но сделайте акцент на отношения. Если Вам плохо, когда приезжаете туда, то зачем это делать? Здесь надо подумать, почему парень такой не решительный и за 7 лет не сделал Вам предложение, где Вы бы уже жили независимо от его родителей. в со временем, они приняли бы ситуацию. Начинать надо с разговора с парнем. Вы правы, многое из за того, что он не хочет создавать семью и если его мнение не изменится, то Вы рискуете еще 7 лет потратить...., но так семья и не создастся… Следовательно, если Нет, то Вы уже решите готовы ли Вы быть в таких отношениях, или лучше поставить точку в этих отношениях или же, если Да, то уже строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
27.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store