Здравствуйте. Очень чешется тело, особенно нижние конечности. Обострения наступают утром, после пробуждения. Принять душ с утра, значит промучиться около часа. Ходил к дерматологу, посоветовала - вопрос №2854851

поменять гели и шампуни. Ничего не помогло, так как причина не в этом, душ лишь обостряет симптомы. Терапевт также ничего не посоветовала. Сдавал анализы крови: АлАт 74.7 и АсАт 53.6, билирубин общий 21.8. После пропил какие таблетки от печени, АлАТ стал 50, остальное в пределах нормы. Но тело все ещё чешется. Также есть сыпь на плечах, которая появилась чуть ранее зуда. Не знаю к кому обратиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А диагностику крови на Гепатиты В и С, ВИЧ проводили после того, как обнаружили подъем трансаминаз (АлАт, АсАТ)? Какие ещё проводили методы диагностики? Нужна вся информация результатов, чтобы вам помочь. Пишите в чат.