Вопрос Валентине Сердюк.Есть любимая женщина но тянет на других.Что делать?Задаю вопрос по рекомендации друга надеюсь на помощь безвозмездную содержу 3 детей и бывшую жену.Надеюсь на понимание. - вопрос №2854893

2 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте. Попробуйте воплотить свои желания с той, что любите, внести в отношения новизну. Отношения съел быт и требуют перезагрузки. Потянув на других Вы не создадите фундамент крепких отношений в семье, но постараться все получить в семье и уже от первых шагов получать удовольствие, поверьте доставит Вам больше радости, так как Вы будете знать, что это постоянное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Артем!
Проблем никаких нет. Продолжайте любить, но раз тянет на других значит и их не забывайте.
Не стоит себя ломать и переделывать.
Любовь это одно, а секс — несколько другое.
И все это можно прекрасно совмещать.
Удачи Вам!