Мне нужна помощь в похудении. 3 месяца анорексии,3 года булимии и вот теперь- уже 1,5 года компульсивного переедания,иногда с признаками булимии - вопрос №2855245

Ответы

Здравствуйте! Можно заняться проблемой.
девушка, мода на похудение пройдет, тогда раннюю старость кто будет отменять

В похудении только ПП (правильное питание) поможет. Частое и дробное. Если проблема зашла так далеко до булимии и анорексии, то нужна еще и работа с психологом обязательно, раз у Вас пищевая зависимость до такой степени