Здравствуйте, зовут Марат, 13 лет. Недавно я выяснил, что у меня нет глистов. Всё дело в наследственности(быстрый метаболизм, тонка кожа, особенно под глазами). Можно ли съедать головку чеснока для - вопрос №2855395

защиты от ЯИЦ глистов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марат. Для защиты от яиц глистов нужно соблюдать правила личной гигиены (мыть пуки перед едой, мыть фрукты и овощи). А чеснок конечно можно есть, но для профилактики простудных заболеваний и не в таких количествах