Что он Дмитрий 09.02.1983 чувствует ко мне Алена 19.03.1992? Какое у нас бедующие? - вопрос №2855423

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, серьезных чувств Дмитрий к Вам не испытывает. Да и какого-то особого интереса к Вам не про\являет. Есть вероятность приятельских отношений, но они не будут стабильными, так как у Дмитрия есть свои взгляды и планы на жизнь и он пока никого не собирается в них посвящать.
Приятельские отношения можете поддерживать, хуже от того не будет. Но на бОльшее вряд ли стОит рассчитывать, разве только очень короткий роман, который Вас только раззадорит, но искренних чувств в них не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает Вас другом.
Хорошее, любовное у вас будущее с ним.
У него в чувствах другая, не вы… Есть ещё одна женщина однозначно, о вас думает больше как об  женщине, с которой хорошо сексуально, мне он идёт отцом скорее у его есть ребёнок, и вы его считаете хорошим отцом и настоящим мужчиной, решительным, твёрдым. Но, сам он по себе слишком зацыклен на деньгах и женщинах… Вас он в чем то использует и однозначно, вы не одна у него..
У вас ещё будет разочарование в нем, вы как будто поймёте многое о нем, как будто мечты связаны с ним разрушать я, будет большая обида и разочарование… К вам есть интерес, но он больше как утешить свое самолюбие… Что он хорош..
В перспективе, у вас перевернуто 6 мечей, это не хорошо… Вы будете в тупике в этих отношениях, мужчина не изменит свое решение
Вы Дмитрию нравитесь. С его стороны возможны попытки привлечь ваше внимание. Очень может статься в итоге так, что у вас будут очень хорошие любовные отношения!!!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Алёнушка думает, и говорит так чувства тёплые очень страсти нет но серьёзные
Здравствуйте, у мужчины к вам присутствует чувство любви, большая вероятность того что ваши отношения приведут к браку.
БЕЗУСЛОВНО, МУЖЧИНЕ ВЫ СИМПАТИЧНЫ. Но между вами выпадает некий конфликт, т.е иными словами – можно сказать о том, что вы в каком то вопросе не можете прийти к одному мнению или решению. Но, не смотря на это все, у мужчины действительно очень сильный интерес к вам и стремление. Так же, карты показывают и еще одного мужчину, который, так или иначе, но к вам совершенно не равнодушен. Получается что у вас тут как выбор. Что касается Дмитрия, то будущее в отношениях я вижу. Некоторые трудности ( это может быть и как расстояние), будет преодолены.
Здравствуйте Алена. К вам у него выходит симпатия, интерес. Будущего у вас с ним не вышло. Также выходит рядом с Дмитрием девушка из его прошлого, вернуть его скорее всего хочет. Общение с ним у вас выходит, но до брака дело не дойдет. Удачи вам.
Здравствуйте !
Чувства романтики, нежности и делания быть с Вами, отношения будут развиваться, подробнее на мысли и чувства смотрю по фото!
Не верит.
Добрый вечер!
Алена!
Дмитрий, испытывает симпатию к Вам, но уже сделал свой выбор.Пока на данный момент разные дороги..
Всего Вам доброго от вселенной!
этот союз будет важным для вас обоих.
мужчина о вас говорит с кем-то, искренне вами восхищается. общение строится на уровне талант и поклонник,
он хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех.
пока идет застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
так что пока есть время — займитесь фитнесом, гардеробом, например, поизучайте психологию отношений и психологию мужчин.
свадьбы пока не видно, но отношения нужно строить грамотно, по расчету.
и мужчина хочет начать что-то новое, новый этап отношений, либо начать все заново.
тогда будет триумф и процветание. ваш час настал. так говорит эта карта.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, есть к вам сексуальный интерес, симпатия, но серьезных чувства к вам не показано.Что касается будущего, то между вами вероятны романтические отношения, но к браку они не приведут.Замуж вы выйдите за другого мужчину.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Мужчина серьезно не относится к вам.некоторое время построит из себя хорошего, потом покажет себя настоящего, который полностью все эмоции, чувства и мысли на будущее отобьет.отношения будут, но кратковременные.особо не вдавайтесь в эти отношения.он вас не осчастливит.так некоторое время побудете вместе да и всё.каждый своей дорогой!
У  вас  идет совместная  симпатия. Будущее  есть. Быть  вместе.  Удачи вам
линия дружбы но эта линия перерастёт в линию любви и если судить по картам есть дорога к брачному союзу.
Здравствуйте, могу сказать что у него интерес к вам, есть ещё женщина которая возможно рядом с ним, но с вами отношения больше как деловые, дружеские.
Он влюблён в вас.
Но считает что вместе быть не можете.
Потомучто ему суждено быть с другой.
Будущее очень сложное, Без семьи и брака, но нужно смотреть по фото.
Дмитрию вы нравитесь, но угодить вам сложно, он должен найти подход к вам. Ему сейчас сложно определиться с чувствами к вам. Он всё больше прислушивается к себе. Я думаю, что это период оценки ситуации. Уже после этого можно будет смотреть, какие будут его дальнейшие действия.
Удачи!
любит вас… будете вместе…
отношения у вас проблемные у Дмитрия есть другая женщина на уме старше его. если выберите мой ответ лучшим я проведу обряды на Дмитрия сон про вас тоску право внушения мыслей
Здравствуйте Алёна! Дмитрий чувствует, что вам надо поддерживать ваши отношения и возможно что-то поменять в них. Лучше понимать и слышать друг друга. Перспективы для будущего благоприятны. Удачи вам!
Здравствуйте — ждет семья Вас, будете вместе