Мой мужчина, если что то чуть не по его бросает трубки, пропадает на несколько дней, а теперь уже и на несколько недель у него вошло в привычку. Мне с ним интересно общаться и нравится, но я - вопрос №2855486

постоянно боюсь его лишний раз разозлить, вывести. И вот буквально два дня назад такая ситуация: я была в гостях у сестры телефон выключила и даже не взяла его с собой. Мы просидели с ней довольно долго 4-5 часов, давно не виделись. Когда я пришла домой и включила телефон то увидела пропущенные их было 4 звонка. И он почти сразу же перезвонил зло спросил почему не беру трубки и на то что услышал, что я была в гостях… бросил трубку и все! Я осталась не в понятках, что произошло и не знаю как мне быть в этой ситуации Мне 39 лет, ему 46.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Он Вас дрессирует, подгоняет под свои интересы, а если Вы не подчиняетесь начинает наказывать. Вам здесь стоит выйти из гипноза этого. Имеет ли он право требовать от Вас такого подчинения? Он Вам кто, муж? Чем Вы ему обязаны, кроме своих фантазий и мечт о нем? Он просто пользуется Вами, вот и вся правда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина. Мужчина ведет с Вами своеобразную игру. Ему нравится чувствовать себя хозяином положения — Вы постоянно оправдываетесь, чувствуете себя виноватой, пытаетесь во всем угодить ему. Он понимает, что Вы не хотите его потерять. Понимаете, при таком положении вещей, любое Ваше поведение будет его не устраивать. Что делать? Выйти из этой игры, самой стать хозяйкой положения.Не оправдывайтесь, не соглашайтесь на его условия, которые противоречат Вашим принципам, не ставьте его интересы выше своих. Покажите ему, что Вы — самостоятельная личность, у Вас собственная жизнь, собственные интересы. Как только он это поймет, то перестанет играть с Вами
нет гибкости в общении
значит эту часть общения вам необходимо брать на себя
если хотите
нормальных бесконфликтных отношений
привыкайте учитесь строить отношения
с таким человеком как он есть
идеальных нет людей
не одно так другое не понравится
пишите даты посмотрю
что происходит у вас
работаю платно