Здравствуйте, я хотела попросить у вас совета, мне нравится мужчина, мы оба одинокие,пенсионного возраста, у меня есть в вацапе номер его телефона. - вопрос №2855573

Но мне не удобно ему писать первой, никогда не писала мужчине первой.Если это прилично, то как сформулировать это сообщение. Буду вам благодарна, если поможете Галина

Ответы

Здравствуйте, Галина. Если у Вас есть его номер телефона, значит вы знакомы друг с другом, это уже хорошо. К сожалению, Вы не предоставили больше никакой информации. Важны любые нюансы — как вы познакомились друг с другом, что вас объединяет, какого плана было общение раньше. Исходя из этого, могут быть различные варианты сообщения. Можете написать мне в чат, обсудим.
ищите общие интересы
если человек разместил свой телефон
то предполагает что ему будут звонить
не всегда инициатива идет только от мужчины
но обычно если вы берете инициативу
то она останется с вми и дальше
мужчины могут быть и пассивными и вялыми и ожидающими
а женщины активны энергичны и т. д.

Галина, здравствуйте! Конечно вы можете ему написать! Это прилично!!! Это можно!!! Для того, чтобы помочь Вам грамотно сформулировать ему сообщение — Вы дали мало информации: Вы все таки знакомы с ним или Вам дал его телефон. Если знакомы- то насколько хорошо? Пишите в личку. Обсудим. Всего Вам доброго!