Здравствуйте,меня зовут Александр,у меня к вам вопрос? почему я могу сам сужать зрачки и расширять их и при расширение зрачков я чувствую энергию - вопрос №2855603

1 ответ

Ответы

Сужаются и расширяются они у всех, смотря на какой предмет смотришь — близкий или далекий. Вы, по-видимому умеете управлять своим зрением. Энергия присутствует везде. Не только во взгляде. Вы стали чувствительны именно к данному типу энергии, это здорово. Возможно, вам предопределено заниматься чем-то связанным со зрением. Если немного потренируетесь, может сможете видеть ауру человека, к примеру. Или мир духов. Возможно, еще что-то.