Здравствуйте, мы с мужем пытаемся забеременить,неделю назад сделала тест,показал 2 полоски,через день сделала ещё 2,результат такой же,но задержки ещё не было, до месячных,ещё неделя. Сразу - вопрос №2855633

записалась к врачу, вчера сходила, врачь при осмотре сказала, что матка увеличина на 4 недели, сделали вагинальное узи, но узи не чего не показала, записали на повторное через 2 недели. К вечеру начались сильные боли в спине и животе, продолжаются до сих пор и появились розовые выделения. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анастасия, возможно очень маленький срок, если на УЗИ в полости матки плодное яйцо не визуализируюется, рекомендую Вам обязательно сдать кровь на определения уровня ХГЧ и через 5-7 дней повторить УЗИ органов малого таза, дабы исключить внематочную беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо обратиться в стационар.