Здравствуйте! Делала аборт 01.03.18, после него где-то дней через пять-шесть началось кровотечение, продлилось дня три и прекратилось. Затем оно начиналось заново, шло сутки и опять прекращалось, - вопрос №2856227

так было раза три. Пришли месячные 06.04.18 закончились 12 числа, однако вчера у меня были желто-коричневые выделения, а сегодня темно коричневые небольшие сгустки. К врачу смогу сходить только во вторник, хотелось бы узнать что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но для исключения остатков необходимо сделать УЗИ.