Как мне реагировать на его отношение - вопрос №2856472

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.
 Реагировать в любом случае следует спокойно. Без обид и упрёков. Участь конструктивно вести разговор и договариваться друг с другом.
Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реагируйте адекватно отношению.
подробнее
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.