Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой бывший гражданский муж он Александр 23.05.1983 я татьяна 16.10.1975. большое спасибо за - вопрос №2856525

ответы.

Ответы

Да вернётся.
Мужчина с характером.
Но, это ваш мужчина.
Сильная взаимная обида.
Время конфликта у вас затянулось с Рождества.
Желательно сделать обряд гармонизации.

Он Вас любит, да
Нет! Не вернётся.У него другая женщина-вы об этом знаете.Ему конечно стыдно перед вами… считает себя ничтожеством, но его захлетнули новые свежие чувства.
Нет.И это к лучшему для обоих.Старое не склеишь, а новому надо уступать дорогу.
Здравствуйте. Совместимость у вас высокая, но отношения себя изжили и каждый идет своим маршрутом, вам надо отпустить ситуацию, будет новая встреча, новые чувства, линия судьбы у вас ещё соприкоснется с его судьбой, но прежнего не вернуть, двигайтесь вперед, не оглядывайтесь и будет вам счастье.