Здравствуйте, сделал укол в ягодицу, препарат на масляной основе. К вечеру начало болеть место укола, на следующий день поднялась температура до 37, а на вечер 37.7. Что может быть? - вопрос №2856557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис.
Вы описываете постинъекционную реакцию на введение медикамента на масляной основе. Необходим очный осмотр места инъекции. Желательно знать наименование медикамента, дозу, по какому поводу проводилось лечение.