Интересна ситуация. Почему друг моего бывшего парня (расстались два месяца назад) не здоровается . Наблюдает со стороны и если я начинаю смотреть на него он отводит взгляд и здоровается с моей - вопрос №2856559

знакомой идущей рядом. И вообще не здоровается. Не могу сказать за ситуация ранее так как мы познакомились с ним недавно

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Можно предположить разное, почему он не здоровается, от того. что с ним Ваш бывший «провел беседу», до того, что Вы ему нравитесь, но он стесняется, снова же по какие то причинам, возможно даже из за бывшего… Здесь важно другое, почему Вы зацикливаетесь на этом? Если Вам так важно его приветствие, то Вы сами можете с ним поздороваться. а потом спокойно и с юмором предложить ему здороваться в будущем, посмотрите на его реакцию и тогда уже поймете почему. Но еще раз делаю акцент на том, что надо спокойно относиться к подобным ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!