Что меня ждёт в ближайшее время? Екатерина 1.06.87 - вопрос №2856786

600 p
18 ответов

Ответы

У вас отношения будут в этом году.
Недавно планировалась поездка, но она сорвалась. Сейчас есть внимание и симпатия со стороны интересного мужчины, будет развитие у этих отношений.
В плане финансов стабильность.
Здравствуйте, этот год для вас будет полон событий. Летом ожидается увеличение финансов, новое знакомство с мужчиной, с ним у вас завяжутся долгие и крепкие отношения, также вам падает поездка, возможно отправитесь на отдых. Ближе к осени вам поступит выгодное предложение по работе, что повлечёт за собой возможность карьерного роста, а если говорить в целом, этот год в отличие от прошлого к вам благосклонный во всех сферах вашей жизнедеятельности.
Здравствуйте! Поездка выходит и страстный, красивый роман, гармония души и тела.Всех благ!
поездка с мужчиной, скорее всего заграницу, но не жаркие страны, Европа скорее всего. Ожидаете от мужчины неких действий с его стороны, то что Вы ждете, произойдет, как раз в этой поездке.
Здравствуйте! Индийский оракул показал, что в ближайшее время вы будите принимать решение, связанное с финансами, деньгами.Вас ожидает деньги, получение прибыли и трата денег. Также в загаданный период у вас выпадает новое знакомство, которое может произойти в дороге или в ситуации, связанной с транспортом. Пламя любви будет сжигать вас. В ближайшем будущем вас ждет удачная поездка.Также в загаданный период вас ждет успех, удача в работе/ бизнесе, также вероятно  продвижение вверх по службе( если работаете по найму).

Всех вам благ!
новое знакомство будет…
интересное знакомство
Екатерина, вы очень целеустремленный и активный человек, стараетесь ради собственной жизни и поставленных перед собой целей. В ближайшее время решится ситуация, которая давно вас беспокоит. Вы останетесь в выйгрышном положении и пусть вас не пугает то, что решение может быть очень жестким.
Сейчас вы находитесь в немного грустном состоянии и также в энергетическом упадке, по поводу этого переживать не стоит, т.к. ваши ситуации решаемы и у вас есть все ресурсы для того, чтобы все решить.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы обладаете силой и можете добиться больших успехов. Ваше призвание и природный дар — способность доминировать на небольшом кусочке земли. Что бы Вы ни предприняли, вы стремитесь к совершенству и добиваетесь успеха. Вы конкурентоспособны и не отступите, пока не убедитесь, что все возможности использованы. Вы наслаждаетесь испытаниями и соперничеством.
Вы динамичны и производительны, обладаете масштабным зрением, вам видны глобальные изменения, вы знаете, как использовать душевные ресурсы, и можете направлять их на решение проблем.
2018 год идет под знаком завершения всех начатых дел. С 2019 года начинается новый большой жизненный этап. Появятся новые испытания, новые шансы и возможности. Вероятно появление новых взаимоотношений.
Добрый день!
Екатерина!
Вас ждет знакомство или начало отношений с мужчиной, вы получите подарок, или просто это будет неожиданно для вас… Отношения будут стабильные и романтичные..
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте Екатерина! Вас ожидает встреча, которая может сыграть важную роль в вашей жизни. Возможно придётся выступить арбитром и кого-то помирить, либо самой с кем-то помириться. Может быть придётся прежде чем принять важное решение, проанализировать ситуацию. которая происходит в вашей жизни и вы испытываете от этого дискомфорт. Вам нужно быть более спокойной и находить внутренний баланс в себе. Есть вероятность позволить себе излишества в еде и спиртных напитках, от этого может пострадать здоровье. Всё будет происходить по плану и своим чередом. Всего доброго вам!
Добрый день.выходит с мужчиной общение достаточно близкое.поездка выходит, либо планы на поездку в скором времени.покупка дорогостоящая.это по просмотру выходит.так ничего особенного.выходит что только на пользу себе всё будет получаться.по всем сферам заметный подъем.вы на хорошей волне.белая полоса достаточно плотно вошла в вашу жизнь.и будет еще долгое время.за что не возьметесь всё получиться.Удачи вам!!!
У вас на пути важное и счастливое событие, скорее вы замуж, или вот вот будете, но скорее замужем, тк идёт что, у вас наладиться отнш с мужем. По скольку вы уже беременные или вот вот будете. У вас  идёт скорое зачатие

ENV

в ближайшее время-неделю все рутинно обыденно, у девушки много в голове идей мечтаний, за что схватится дабы реализовать не знает, хочется все и сразу, скорее всего она в этот период подпитаетеся энергетически от двух людей, для реализации ее планов… как стимул появится, шанс возможность но не значит что уже все ок и будет… пока толкьо какие то новые перспективы откроются...

Здравствуйте! Вас ждут встречи со светлым парнем… С ним сложатся отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
На летний период больше проблем выпадает, чем положительных событий, к сожалению.
В личных отношениях совершенно не будет стабильности. Как-то всё неопределенно и сложно одновременно. Похоже на новое знакомство, но оно не продержится до развития серьезных отношений. Больше похоже на короткий роман.
В работе что-то растянуто во времени, идут переживания, особенно связанные с материальным планом.
По финансам больше трат, чем планировалось. Некоторые траты будут необдуманными или события будут складываться так, что придется вкладываться одновременно везде и сразу. Похоже на распыление, когда доходы даются с трудом, а расходы уже поджидают и состояние «деньги как вода».
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!
Пока все без изменений.