Будет ли у нас роман? Или все останется на уровне обычного общения? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2856802

4 ответа

Ответы

Роман да но не более
Если сидеть сложа руки тогда ничего у вас с ним не будет.
Близких отношений   не видно .  Отношения      не  получатся, особенно  если рассчитывать на длительные или  серьёзные.Видно только дружеские.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!
Здравствуйте. Общение будет, но вот серьёзные и прочные отношения не показны