У ребенка появились пятнышки,сыпь на ладошках, больше на одной руке, температуры нет, ни на что не жалуется, не знаю что это и что делать - вопрос №2856846

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно у ребенка вирусная инфекция, проявляющаяся высыпаниями на ладонях. Такие высыпания могут появиться и на стопах. Обратитесь к дежурному педиатру для осмотра. Если появится зуд, дайте ребенку антигистаминный препарат.