Джес и расстройство желудка - вопрос №2856955

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пью Джес в 12 часов. Позавчера ночью и вчера весь день началось расстройство желудка, рвало весь день. В 4 вечера вроде всё прошло, выпила сразу 2 таблетки Джес (18тую и 19тую). Сегодня с утра начался понос (одна вода), думаю что продолжиться весь день. Нужно ли мне опять выпить 2 таблетки, или уже закончить приём?

Ответы

Доброе утро Оксана, при жидком стуле не стоит повторно принимать таблетку, а при рвоте да. Рекомендую Вам обратиться в инфекционную б-цу на консультацию, дабы исключить пищевую токсикоинфекцию. Всего Вам доброго.