Стоит ли соглашаться на встречу с бывшим?Олеся 230590 Кирилл 291291 - вопрос №2857194

2 ответа

Ответы

Соглашаться стоит, т.к. это один из вариантов вашей судьбы. Вы очень скрытный и далекий от стандартов человек, постарайтесь продемонстрировать ему свои намерения касательно вашей встречи и точно дать понять кто и чего хочет.
Ни к чему хорошему эта встреча не приведет. Он не изменился.