Украина

Что для меня лучше начинать бизнес или уезжать за границу? - вопрос №2857238

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы сейчас переживаете не самый лучший период в своей жизни. Причина — страхи и неуверенность в себе. В таком состоянии лучше начать с себя: возрастет мотивация, появися уверенность. Тогда можно начать пробывать себя в бизнесе. А потом и за границу уехать сможете. Если нужна помощь — напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше начать свой Бизнес. пройти через это, а потом уже уезжать за границу, если Вас там кто-то ждёт.